01.04.2022

Завершение Декады молодого избирателя

31 марта 2022 года завершилась Декада молодого избирателя на территории Ульяновской области.
В конкурсе видеороликов «ТОП 5 фактов о выборах» приняли участие 19 человек из следующих образовательных организаций:
-МБОУ «Карлинская средняя школа»;
-ОГБПОУ «Ульяновский социально-педагогический колледж».;
-УПОО «Ульяновский техникум экономики и права Центросоюза Российской Федерации».

В конкурсе на создание логотипа Молодежной избирательной комиссии города Ульяновска приняли участие 24 человека из следующих образовательных организаций:
-МБОУ «Карлинская средняя школа»;
-МБОУ «Пригородная средняя школа»;
-ОГБПОУ «Ульяновский социально-педагогический колледж».;
-УПОО «Ульяновский техникум экономики и права Центросоюза Российской Федерации»;
-ОГБПОУ «Ульяновский колледж градостроительства и права»;
-ОГБПОУ «Ульяновский техникум железнодорожного транспорта».
Не позднее 5 апреля 2022 года конкурсной комиссией будут определены победители вышеуказанных конкурсов, а также победители интернет-тестирований и кроссворда, проводимых на нашем сайте.