12.01.2021

Председатель Ульяновского горизбиркома наградил победителей и призеров Регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады «Софиум»

В рамках заседания Ульяновской городской избирательной комиссии 30 декабря 2020 года были награждены победители и призеры Регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады «Софиум».

Дипломы Избирательной комиссии Ульяновской области и памятные подарки за участие в региональном (отборочном) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум» были вручены:

победителю регионального этапа ученику 10 Г класса Гимназии № 1 им.В.И. Ленина –  Мызрову Андрею Сергеевичу;

призёрам регионального этапа:

ученице 10 А класса МБОУ СОШ № 41 – Алексеевой Татьяне Витальевне;

ученику 10 Г класса Гимназии № 1 им. В.И. Ленина – Лысенко Александру Дмитриевичу;

ученику 10 Г класса Гимназии № 1 им. В.И. Ленина – Моисеевой Анне Константиновне

Председатель Ульяновской городской избирательной комиссии Вадим Андреев поздравил ребят с заслуженными наградами и пожелал дальнейших успехов в учебе.