Лекция о выборах прошла в Ульяновском техникуме экономики и права Цетросоюза РФ

Члены Ульяновской городской избирательной комиссии продолжают заниматься правовым просвещением студентов средних специальных учебных заведений города Ульяновска.

Алиса Болтунова и Леонид Калинин провели лекцию о выборах для студентов старших курсов Ульяновского техникума экономики и права Цетросоюза РФ.

Молодые и будущие избиратели узнали необычные факты об избирательном праве, его возникновении, становлении и реализации.

угик

После лекции студенты сыграли в викторину и верно ответили на все вопросы членов избирательной комиссии.

Студенты Техникума экономики и права знают о предстоящих выборах депутатов Ульяновской Городской Думы шестого созыва в 2020 году и активно интересовались, где они смогут проголосовать, а один из студентов задумался, чтобы баллотироваться в депутаты.