мд

Воспитанникам летних лагерей о выборах

Член Ульяновской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса Алиса Болтунова совместно с аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Ульяновской области провела выездное мероприятие по правовому просвещению в городе Новоульяновске.

Н-ул

Викторины и конкурсы на знание основ избирательного права прошли в детских оздоровительных лагерях «Зеленая планета», «Солнечный город» и лагере труда и отдыха в Криушинской средней школе.

Н-ул

Воспитанники новоульяновских лагерей активно отвечали на вопросы викторины. Ребята показали отличные знания в области избирательного права, государственного устройства России, а команда, набравшая наибольшее количество очков за правильные ответы, награждена сувенирами от Ульяновской городской избирательной комиссии.

Н-ул

Всего в интеллектуальных играх поучаствовало более 60 воспитанников детских лагерей Новоульяновска.

Уполномоченный по правам ребенка Людмила Хижняк объявила благодарность Алисе Болтуновой за проведение мероприятий в детских оздоровительных лагерях. «Выражаю грубокую признательность и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество во благо детей Ульяновской области», - пишет Людмила Хижняк.