Единый день голосования

20 сентября Ульяновская городская избирательная комиссия провела интеллектуальную игру «Слабое звено». В мероприятии приняли участие студенты юридических факультетов Ульяновского государственного университета и Ульяновского педагогического университета, а также факультета трансферных специальностей УлГУ.

Участники игры отвечали поочередно на вопросы, касающиеся содержания Конституции, государственного устройства России,  избирательного права и процесса, тем самым зарабатывая очки. После каждого раунда игры ребята голосовали за исключение одного участника – «слабого звена» команды. В результате в финальном туре соревновались два наиболее сильных игрока.

Победителем игры стала студентка юридического факультета Ульяновского педагогического университета Кадырова Адель.

Все участники были награждены памятными сувенирами от городской избирательной комиссии.