Единый день голосования

23 мая Ульяновская городская избирательная комиссия провела брейн-ринг по вопросам избирательного права и процесса среди студентов ульяновских ВУЗов.
В мероприятии приняли участие пять команд: студенты юридических факультетов Ульяновского государственного университета и Ульяновского педагогического университета, сборная Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии, команды Молодежной избирательной комиссии и Совета молодых юристов Ульяновской области.
Отвечая на вопросы, игроки продемонстрировали знание основ федерального и регионального избирательного законодательства, а также общую эрудицию и логику.
Победителем соревнования стала команда Ульяновского государственного университета. Ее участники награждены кубком, который будет переходить от победителя к победителю.
Остальные участники награждены сувенирами Ульяновской городской избирательной комиссии.