Единый день голосования

Конкурс среди школьников и студентов образовательных учреждений города Ульяновска на лучший дизайн макета приглашения избирателей на выборы проводится с целью повышения интереса будущих и молодых избирателей города Ульяновска к выборам, а также в целях реализации творческого потенциала молодежи.

Победители получили памятные подарки:

Первое место было присуждено коллективной работе 10 А класса МОУ СОШ №41;

Второе место - Матвеевой Александре, ученице 11 А класса  МОУ «Лицей №11 им. В.Г.Мендельсона»;

Третье место  - Волкова Наталья, ученица 11 Б класса МОУ гимназия №65.

За участие в конкурсе сувенирами Ульяновской городской избирательной комиссии были поощрены:

Егорова Анастасия, ученица 8 Б класса МОУ «Мариинская гимназия»;

Кузьмицкая Ольга, ученица 11 А класса МОУ Гимназия № 59;

Винокуров Борис, ученик 11 Б класса МОУ «Мариинская гимназия».