Единый день голосования

Конкурс на лучший проект, популяризирующий институт выборов, проводится с целью повышения интереса избирателей города Ульяновска к выборам, повышения их электоральной активности.

Конкурсная работа должна представлять собой детально прописанный проект по привлечению избирателей к участию в выборах, содержащий основную концепцию, каналы распространения информации, примерную смету расходов, срок реализации кампании – не более 5 месяцев.

Критериями оценки работ станут: новизна и креативность предлагаемых решений, возможность реализации кампании, эффективность кампании.

11 июля 2011 года на заседании Ульяновской городской избирательной комиссии подведены итоги конкурса на лучший проект, популяризирующий институт выборов.

По результатам конкурса было решено:

Первое место присудить Белову Данилу и Чередову Владиславу, ученикам 10 «Б» класса МОУ г. Ульяновска «Мариинская гимназия».

Второе место присудить Иванченко Инне и Каманиной Валентине, студенткам ФГОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет».

Третье место присудить Мацкевичу Алексею.

Остальных участников конкурса поощрить памятными сувенирами Ульяновской городской избирательной комиссии.