Единый день голосования

Городской конкурс на лучший рисунок «Мой город – мой выбор» проводится в целях повышения интереса будущих и молодых избирателей города Ульяновска к выборам, повышения значимости выборов для молодого поколения, формирования готовности участия молодежи в общественной и политической жизни города, повышения доверия молодых избирателей к институту выборов, распространения знаний в области избирательных прав граждан в молодежной среде, поиска нестандартных идей, способных эффективно воздействовать на избирателей.

В конкурсе могли принять участие учащиеся художественных школ, школ искусств города Ульяновска в возрасте от 9 до 17 лет (включительно).

По результатам конкурса на основе оценки жюри Ульяновская городская избирательная комиссия определила следующих победителей, набравших максимально высокие баллы:

• Первое место Турович Марие, учащейся МОУ ДОД «Детская школа искусств №6» за рисунок «Голосуй за свое светлое будущее!».
  • Второе место Молгачевой Дарье, учащейся МОУ ДОД «Детская художественная школа» за рисунок «Ребята, давайте на выборы!»;
  • Второе место Зеленовой Евгенье, учащейся МОУ ДОД «Детская школа искусств №6» за рисунок «Твой выбор».
  • Третье место Миначевой Гузель, учащейся МОУ ДОД «Детская школа искусств №6» за рисунок «Мой город – мой выбор».