Единый день голосования

Новости


30.06.2016

Назначены дополнительные выборы в Ульяновскую Городскую Думу

29 июня состоялось заседание Ульяновской городской избирательной комиссии, на котором было принято решение о назначении дополнительных выборов депутата Городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 29. Данное решение городская избирательная комиссия приняла в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Игоря Любченкова.

На заседании были утвержден календарный план и режим работы комиссии в период избирательной кампании. Было принято постановление, согласно которому на предстоящих выборах Ульяновская городская избирательная комиссия будет исполнять полномочия окружной избирательной комиссии по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 29.

В этой связи был принят ряд постановлений о внесении изменений в перечень и формы документов, представляемых кандидатами в Ульяновскую городскую избирательную комиссию, Инструкцию о порядке и формах учета и отчетности о поступлении средств избирательных фондов кандидатов и расходовании этих средств и ряд других.

Напоминаем, что в период избирательной кампании горизбирком осуществляет прием документов и в выходные дни.