Единый день голосования

Новости


18.09.2016

Избирательные участки Ленинского района открыты

В Единый день голосования 18 сентября 2016 года в 8.00 открылись все 50 избирательных участков Ленинского района города Ульяновска.

Количество избирателей в Ленинском районе, включенных в списки избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и выборах Губернатора Ульяновкой области – 92 015 человек.

Число избирателей, имеющих право проголосовать за депутата Ульяновской Городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу №29 - 16 077 человек.

На территории Ленинского района работает временный избирательный участок №3950, расположенныйв Государственном учреждении здравоохранения «Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи имени заслуженного врача России Е.М. Чучкалова»(ул. Рылеева, 30).Участок организован для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, находящихся на стационарном лечении в медицинском учреждении.

На момент открытия избирательных участков в помещениях для голосования работают 106 наблюдателей. Из них от политических партий - 94 человек, от кандидатов по одномандатным избирательным округам - 12 человек.

Избирательные участки открыты для голосования до 20.00.