22.03.2022

Объявляем конкурс на создание логотипа Молодежной избирательной комиссии города Ульяновска

В связи с окончанием процедуры формирования Молодежной избирательной комиссии города Ульяновска Ульяновская городская избирательная комиссия объявляем конкурс на создание логотипа МИК нашего города.

До 29 марта 2022 года любой учащийся средней школы или студент среднего специального/высшего учебного заведения города Ульяновска может проявить свои творческие способности и с использованием графических редакторов создать логотип Молодежной избирательной комиссии города Ульяновска.

Логотипы можно присылать на адрес электронной почты Ульяновской городской избирательной комиссии ulgik@yandex.ru, в теме письма указывать «Конкурс Логотип МИК». В тексте письма обязательно ФИО, дата рождения, место учебы, класс/курс, контактный номер телефона.

31 марта 2022 года планируется награждение победителя конкурса ценным подарком.