18.04.2022

Мероприятие для студентов «Герои невидимого фронта»

В апреле 2022 года председатель Ульяновской городской избирательной комиссии Вадим Андреев принял участие в мероприятии, проводимом в библиотеке № 17 «Содружество» для студентов Ульяновского государственного университета.

угик

Мероприятие является презентацией книги Вячеслава Викторовича Чагинского - нашего соотечественника, земляка, уроженца Ульяновского края, Почетного адвоката России, кандидата юридических наук, вице-президента Федерального Союза адвокатов России, президента Ассоциации адвокатов Ульяновской области, вице-президента Адвокатской палаты Ульяновской области, заведующего кафедрой криминалистики Ульяновского государственного университета, доцента, кандидата юридических наук, автора книги «Подвиг разведчика на Западной Украине».

Книга в деталях раскрывает жизнь и подвиг отважного разведчика Героя Советского Союза Николая Ивановича Кузнецова. (Он же Пауль Зиберт).

угик

В зале также оформлена книжно-иллюстрированная выставка «Герои под грифом «Совершенно секретно», посвященная жизни и подвигам советских разведчиков.

В завершение была «минута молчания» в память о героях, которые отдали свою жизнь за наше мирное небо и тех, кто сейчас отдает жизнь борясь с нацизмом и фашизмом.