21.03.2022

Декада молодого избирателя с 21 по 31 марта 2022 года

В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Ульяновской области от 18 февраля 2022 года № 200/1254-6 в период с 21 по 31 марта 2022 года на территории Ульяновской области будет проводиться Декада молодого избирателя «Учись, думай, выбирай!».

Ульяновской городской избирательной комиссией будет проведен ряд мероприятий по правовому просвещению молодых и будущих избирателей.

На нашем сайте старшеклассники, студенты средних специальных и высших учебных заведений города Ульяновка могут пройти тестирование на знание избирательного права и процесса и попробовать свои силы в разгадывании кроссворда. Победители будут награждены ценными подарками.

На базе всех школ Ленинского района нашего города будут проведены открытые уроки, подробнее будем рассказывать на нашем сайте и на официальных страницах УлГИК в социальных сетях.