05.04.2022

176-е заседание УГИК и подведение итогов Декады молодого избирателя

5 апреля 2022 года состоялось очередное заседание Ульяновской городской избирательной комиссии.

В ходе заседания члены УГИК с правом решающего голоса подвели итоги Декады молодого избирателя, которая проходила с 21 по 31 марта 2022 года.

Первым вопросом в повестке дня стал вопрос «О подведении итогов конкурса на создание логотипа Молодежной избирательной комиссии города Ульяновска», победителем стала Любовь Гордеева, студентка Колледжа градостроительства и права.

Далее был определен победитель конкурса видеороликов «ТОП 5 фактов о выборах», им стал Максим Черемных, учащийся Карлинской средней школы.

Ульяновской городской избирательной комиссией был сформирован состав Молодежной избирательной комиссии города Ульяновска и предложена кандидатура на должность председателя МИК.

С постановлениями комиссии можно ознакомиться здесь.