02.06.2021

Ульяновская городская избирательная комиссия вручила Благодарственные письма учителям

По итогам проведения Интернет-тестирования «Знаешь ли ты избирательное право?» на официальном сайте Ульяновской городской избирательной комиссии Ульяновской городской избирательной комиссией коллегиально было принято решение о поощрении Благодарственными письмами учителей истории и обществознания общеобразовательных учреждений города Ульяновска, учащиеся которых стали победителями.

Благодарственным письмом Ульяновской городской избирательной комиссии за активное участие в мероприятиях, направленных на повышение правовой культуры и электоральной активности избирателей поощрены:

Гайдамаченко Елена Дмитриевна, учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа № 62»;

Крапоткина Ирина Юрьевна, учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа № 28»;

Федотова Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа № 56».

Председатель Ульяновской городской избирательной комиссии Вадим Андреев поблагодарил учителей за их колоссальный труд, профессионализм и глубокие знания учащихся в области избирательного права.