28.05.2021

Ульяновская городская избирательная комиссия наградила организаторов выборов

28 мая 2021 года состоялось торжественное награждение, приуроченное ко Дню организаторов выборов.

угик

Председатель Ульяновской городской избирательной комиссии Вадим Андреев поздравил всех с этим замечательным праздником, поблагодарил за работу в системе избирательных комиссий.

угик

Награждение Вилковой О.С., председателя УИК № 3947, Благодарность Председателя Избирательной комиссии Ульяновской области.

Вручение Почетных грамот Ульяновской городской избирательной комиссии за активное участие в подготовке и проведении выборов, многолетнюю добросовестную работу в системе избирательных комиссий, оказание содействия и существенную помощь в обеспечении деятельности избирательных комиссий.

угик

Крылова Е.Л., председатель УИК № 3906.

угик

Макарова Л.Л., председатель УИК № 3909.

угик

Алексеева В.А., председатель УИК № 3912.

угик

Бражник Е.С., председатель УИК № 3914.

Вручение Почетных грамот Ульяновской городской избирательной комиссии активное участие в мероприятиях, направленных на повышение правовой культуры и электоральной активности избирателей:

угик

Бучацкая И. Э., руководитель Автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации «Колледж государственной и муниципальной службы» Филиал в г. Ульяновске.

угик

Мамакина Владислава Михайловна, преподаватель профессионального цикла Автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации «Колледж государственной и муниципальной службы» Филиал в г. Ульяновск.

Вручение Благодарственных писем Ульяновской городской избирательной комиссии активное участие в мероприятиях, направленных на повышение правовой культуры и электоральной активности избирателей:

угик

Токишина Юлия Николаевна, преподаватель Областного государственного бюджетного профессионального учреждения «Ульяновский строительный колледж».

угик

Китаева Наталья Николаевна, директор Областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Ульяновский авиационный колледж – Межрегиональный центр компетенций».

угик

Алеева Анастасия Владимировна, юрисконсульт Областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Ульяновский авиационный колледж – Межрегиональный центр компетенций».

угик

Федоринова Любовь Николаевна, директор Частного учреждения - профессиональная образовательная организация «Техникум информатики, экономики и управления».

угик

Казначеева Лариса Анатольевна, заведующая отделением Засвияжское отделение Частного учреждения - профессиональная образовательная организация «Техникум информатики, экономики и управления».