Борис Эбзеев и Антон Лопатин приняли участие в конференции «Кутафинские чтения»

24 ноября 2021 года члены ЦИК России Борис Эбзеев и Антон Лопатин приняли участие в совместной XX Международной научно-практической конференции «Кутафинские чтения» Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и XXII Международной научно-практической конференции юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова на тему «Социальное благополучие человека в конституционном ракурсе».

Слушателями и спикерами секции стали член Комитета Государственной Думы по просвещению Лариса Тутова, Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова, заведующий кафедрой констиутционного и муниципального права юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, член рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию Российской Федерации Сурен Авакьян, заведующий кафедрой конституционного и муниципального права МГЮА Валентина Комарова, представители научного сообщества.

Источник: http://cikrf.ru/news/cec/50898/