Новости


18.11.2021

21 ноября в четырёх регионах России пройдут местные выборы

21 ноября в Саратовской области, Алтайском, Камчатском и Приморском краях назначены местные выборы. Они планировались и в Волгоградской области, но голосование перенесено на январь, так как один из двух кандидатов выбыл из борьбы.

Алтайский край

Всего на повторных выборах депутатов Каменского городского Совета депутатов Каменского района Алтайского края по 10 одномандатным избирательным округам зарегистрировано 76 кандидатов, выдвинутых ЛДПР (5 кандидатов), партией «Единая Россия» (10 кандидатов), партией «Новые люди» (10 кандидатов), парией «Коммунисты России» (9 кандидатов), КПРФ (9 кандидатов), партией «Справедливая Россия – За правду» (5 кандидатов) и в порядке самовыдвижения (28 кандидатов).

Приморский край

В предстоящее воскресенье на территории региона пройдут досрочные выборы главы Краскинского городского поселения Хасанского муниципального района. В избирательном бюллетене будут представлены имена трёх кандидатов: представителей партии «Единая Россия», ЛДПР и «Справедливая Россия – За правду».

Саратовская область

21 ноября состоятся отложенные выборы депутатов Совета Тростянского муниципального образования (8 мандатов) и Совета муниципального образования «город Петровск» (один мандат).

Камчатский край

На досрочных выборах главы Крутогоровского сельского поселения за победу поборются два самовыдвиженца и кандидат от партии «Единая Россия». Мониторинг кампании проводит председатель Общественной палаты Камчатского края Алексей Костылев.

Источник: https://nom24.ru/info/events/21-noyabrya-v-chetyryekh-regionakh-rossii-proydut-mestnye-vybory-/