05.02.2020

Российский фонд свободных выборов объявил Всероссийский конкурс, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Российский фонд свободных выборов приглашает членов молодёжных избирательных комиссий принять участие во Всероссийском конкурсе «Памяти достойны», посвященном Юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

,

Конкурс 2020 года направлен на нравственно-патриотическое воспитание электорально-активной молодёжи, кадрового резерва избирательной системы. Гражданско-патриотическое воспитание молодежи в процессе изучения истории Великой Отечественной войны позволяет сформировать систему ценностей, которая поможет в будущем сделать молодым людям свободный и осознанный выбор, основанный на чувстве любви к своей Родине, своим предкам, своим традициям.

Тематика конкурсной работы – мини-история о судьбе Человека, связанной с событиями  Великой Отечественной войны.

Источник:http://www.rfsv.ru/breaking-news/rfsv-obiavliaet-vserossiiskii-konkurs-posviashchennyi-75-letiiu-pobedy-v-velikoi-otechestvennoi-voine