Организаторы выборов прошли психологический тренинг

Председатели участковых избирательных комиссий Ленинского района города Ульяновска и сотрудники аппарата Ульяновской городской избирательной комиссии приняли участие в двухдневном тренинге «Управление конфликтами в избирательном процессе».

Организатор тренинга - Избирательная комиссия Ульяновской области. Модератором мероприятия выступил кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Александр Резник.

Тренинг представлял собой командную игру и включал в себя ситуационные задачи на избирательную тематику.

Занятие для председателей городских УИК прошло в рамках Программы обучения организаторов выборов накануне избирательной кампании по выборам депутатов Ульяновской Городской Думы шестого созыва.