Олимпиады по избирательному праву

Председатель Молодежной избирательной комиссии города Ульяновска Азат Усманов принял участие в проведении олимпиад по актуальным вопросам избирательного права, организованных Избирательной комиссией Ульяновской области в образовательных учреждениях на территории города Ульяновска.

Студентам авиационного колледжа предложен тест первого тура Олимпиады, состоящий из 20 вопросов по избирательному праву. По итогам первого этапа победители от каждой школы и ссуза будут приглашены в финал Олимпиады, который состоится в Избирательной комиссии Ульяновской области.

После завершения тестирования Азат Усманов пригласил студентов авиаколледжа принять участие в выборах депутатов Молодежной Думы города Ульяновска. Подать документы на выдвижение можно до 24 ноября 2018 года. Голосование пройдет 5 декабря 2018 года.