Избирком Астраханской области определил победителей конкурса фотографий «Моя история выборов»

Накануне единого дня голосования 19 сентября 2021 года избирательной комиссией совместно с Агентством по делам молодежи Астраханской области был объявлен областной конкурс фотографий для молодых избирателей Астраханской области «Моя история выборов».

В конкурсную комиссию поступило 46 фотографий, сделанных астраханцами в возрасте от 18 до 35 лет на избирательных участках в день голосования. Участниками конкурса стали студенты высших и средних специальных учебных заведений, сотрудники коммерческих и бюджетных организаций, военнослужащие и работники учреждений разного профиля. Фотографии, поступившие на конкурс, отличаются оригинальность сюжета и формы подачи, демонстрируют позитивный настрой и активную жизненную позицию участников композиций. Особенно интересны семейные снимки, участвующие в номинации «Голосуем всей семьей!».

На заседании комиссии по подведению итогов конкурса, состоявшемся 15 октября 2021 года, были определены претенденты на победу в каждой из четырех номинаций. 19 октября 2021 года на заседании избирательной комиссии Астраханской области утверждено решение по подведению итогов областного конкурса фотографий для молодых избирателей Астраханской области «Моя история выборов».

Источник: http://www.astrakhan.izbirkom.ru/news/10753/