Новости


11.08.2016

Утвержден порядок проведения жеребьевки по распределению печатной площади между кандидатами на допвыборы

Ульяновская городская избирательная комиссия утвердила порядок жеребьевок по распределению между зарегистрированными кандидатами печатной площади в муниципальном периодическом печатном издании «Ульяновск сегодня» при проведении дополнительных выборов депутата Ульяновской Городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 29.

Газета «Ульяновск сегодня» предоставляет кандидатам и бесплатную и платную печатную площадь. Бесплатная печатная площадь распределяется между всеми кандидатами за исключением кандидатов, отказавшихся от получения бесплатной печатной площади. На предоставление платной печатной площади в редакцию должны поступить заявки от кандидатов. Размер и условия оплаты едины для всех кандидатов.

Жеребьевка по распределению платной и бесплатной печатной площади в газете «Ульяновск сегодня» пройдет 17 августа в 14.00.

При проведении жеребьевок вправе присутствовать зарегистрированные кандидаты, их доверенные лица, уполномоченные представители по финансовым вопросам, представители СМИ.

График предоставления бесплатной и платной печатной площади, составленный по результатам жеребьевки, размещается на сайте УГИК не позже 20 августа. В этот день стартует агитационный период в средствах массовой информации.