09.09

Итоговые финансовые отчёты кандидатов, избирательных объединений

Финансовые отчёты о поступлении и расходовании средств избирательных фондов избирательных объединений, выдвинувших (зарегистрировавших) списки кандидатов

 

Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА"

УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ

Ульяновское региональное отделение ЛДПР

Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Ульяновское региональное отделение Политической партии "Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО"

 

 

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 1

 

Альдебенев Сергей Петрович

Перфилов Игорь Валентинович

Царапкин Алескей Владимирович

Ястребов Сергей Владимирович

 

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 2


Белов Вадим Николаевич

Лукьянчиков Виталий Иванович

Намисник Даниил Юрьевич

Панова Валентина Евгеньевна

Пронина Марина Викторовна

Сорокин Максим Петрович

 

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 3

 

Абитов Рамиль Загитович

Анохин Константин Евгеньевич

Васин Евгений Александрович

Каштанов Павел Викторович

Никитин Александр Викторович

Панкратов Владимир Леонидович

Санатуллина Альфия Сабировна

 

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 4

 

Абрамов Николай Герасимович

Авдеев Алексей Александрович

Кадукова Ирина Петровна

Краснов Василий Васильеивч

Хайруллов Жемель Небиуллович

Шолмов Петр Петрович

 

Заволжский одномандатный избирательный округ № 5

 

Багаутдинов Рустам Реисович

Дубков Михаил Игоревич

Лазарев Николай Алексеевич

Панкрашкин Николай Сергеевич

Сафиулов Ильдар Габдуллович

 

Заволжский одномандатный избирательный округ № 6

 

Буланов Дмитрий Юрьевич

Буланов Игорь Николаевич

Гаджиев Омар Энвер Оглы

Долгушина Алена Владимировна

Золотарев Валерий Николаевич

 

Заволжский одномандатный избирательный округ № 7

 

Базарнов Евгений Александрович

Казаков Игорь Алексеевич

Кутайцев Сергей Владимирович

Садовников Павел Александрович

Столяров Петр Капитонович

 

Заволжский одномандатный избирательный округ № 8


Альшев Александр Иванович

Белоусова Ирина Александровна

Васильев Анатолий Александрович

Васильев Владимир Павлович

Кирюхин Сергей Вячеславович

Милованов Роман Анатольевич

Шакиров Руслан Минзакиевич

 

Заволжский одномандатный избирательный округ № 9

 

Варфоломеева Ксения Александровна

Крючков Игорь Иванович

Минниахметов Алексей Даниярович

Савин Андрей Юрьевич

Стекольников Александр Викторович

 

Заволжский одномандатный избирательный округ № 10

 

Безруков Валерий Дмитриевич

Веретенников Виктор Андреевич

Обручева Елена Александровна

Петренко Сергей Иванович

Фомин Евгений Анатольевич

 

Заволжский одномандатный избирательный округ № 11

 

Аринин Константин Александрович

Дементьев Сергей Геннадьевич

Иващенко Ирина Александровна

Москалев Владимир Викторович

Скрипкин Евгений Викторович

Шкуропатов Валентин Илларионович

 

Заволжский одномандатный избирательный округ № 12

 

Душин Сергей Викторович

Елисеев Антон Евгеньевич

Замалетдинов Рамиль Линарович

Мухин Юрий Викторович

 

Заволжский одномандатный избирательный округ № 13

 

Губин Павел Александрович

Кочкарев Дмитрий Геннадьевич

Цибарков Алексей Александрович

Шумилов Алик Владимирович

 

Заволжский одномандатный избирательный округ № 14

 

Борисов Александр Александрович

Бударин Геннадий Александрович

Исмаилова Забарят Ураловна

Кальмасов Инсаф Ибрагимович

Кислица Николай Николаевич

Прокудин Павел Сергеевич

Садеев Ильфат Ильмасович

Сатаров Рушан Дамирович

 

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 15

 

Ахметов Ильдар Фиалитович

Галкина Ольга Геннадьевна

Новичков Сергей Владимирович

Панчин Сергей Сергеевич

Феткуллов Ильдар Энвершович

Чугунов Артем Александрович

Шайдуллов Халил Адельзянович

Шамсутдинов Назир Асхатович

 

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 16

 

Зеленовский Евгений Анатольевич

Игнатьев Олег Игоревич

Котельников Артур Валерьевич

Мильков Антон Владимирович

Мусиенко Владимир Иосифович

 

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 17

 

Айзатуллина Алсу Феритовна

Баринов Алексей Алексеевич

Вазанова Галина Николаевна

Матвеев Александр Владимирович

Сарманеев Валерий Павлович

 

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 18

 

Абросимов Максим Юрьевич

Артамонов Андрей Сергеевич

Габитов Ильдар Альбертович

Горбачев Александр Дмитриевич

Мокевнин Игорь Александрович

Филиппова Елена Вячеславовна

 

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 19

 

Горелов Максим Александрович

Исхаков Михаил Камельевич

Мухаметзянова Татьяна Николаевна

Павлычева Ирина Юрьевна

Фролов Ярослав Юрьевич

Хуртин Вячеслав Валерьевич

 

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 20

 

Глошкин Леонид Михайлович

Глушко Сергей Иванович

Дмитриев Кирилл Сергеевич

Сеюков Руслан Хайдарович

 

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 21

 

Абдуллов Рашид Акрамович

Козулин Анатолий Васильеивч

Кузин Андрей Юрьевич

Кузин Виталий Иванович

Наумов Сергей Анатольевич

Щегольков Алексей Геннадьевич

 

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 22

 

Глибин Александр Сергеевич

Глибин Евгений Васильевич

Гудкова Жанна Юрьевна

Ножечкин Илья Владимирович

Харитонова Тамара Анатольевна

 

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 23

 

Воронежский Дмитрий Николаевич

Зонов Константин Андреевич

Клинцева Ольга Александровна

Кулаенко Вячеслав Алексеевич

Чевыров Илья Геннадьевич

 

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 24

 

Гришуле Эльвира Равильевна

Крайнов Дмитрий Юрьевич

Миннебаев Ильнур Феркатович

Полуэктов Александр Анатольевич

Ульянов Владимир Ильич

Федосеев Александр Викторович

Шеянов Владимир Константинович

 

Ленинский одномандатный избирательный округ № 25

 

Деев Михаил Дмитриевич

Долгов Анатолий Николаевич

Долгов Михаил Севостьянович

Дышлов Владимир Николаевич

Зеленов Юрий Владимирович

Латыпов Эрик Адельшанович

Макридина Анастасия Григорьевна

Фадеев Владимир Владиславович

Шалдыбин Юрик Константинович

 

Ленинский одномандатный избирательный округ № 26

 

Кутинова Лидия Михайловна

Раимов Ильдар Явидевич

Сергеев Иван Павлович

Черничко Владимир Анатольевич

Яхин Ильдар Шамильич

 

Ленинский одномандатный избирательный округ № 27

 

Васцына Людмила Геннадьевна

Крайнов Дмитрий Валентинович

Красницкая Раиса Менсуровна

Распаев Константин Валерьевич

Спицын Александр Сергеевич

Штефуряк Александр Васильевич

 

 

Ленинский одномандатный избирательный округ № 28

 

Заводсков Михаил Вячеславович

Ильин Михаил Николаевич

Лебедько Анна Михайловна

Почтарев Валерий Юрьевич

Руков Игорь Валерьевич

Ярков Алексей Сергеевич

 

Ленинский одномандатный избирательный округ № 29

 

Борисов Илья Евгеньевич

Борисов Николай Иванович

Грачев Дмитрий Николаевич

Любченков Игорь Владимирович

Фатхуллина Алсу Амирзяновна

 

Ленинский одномандатный избирательный округ № 30

 

Беспалова Марина Павловна

Загуляев Андрей Владимирович

Исаков Алексей Александрович

Коновалов Игорь Владимирович

Сошинский Андрей Александрович