Единый день голосования

20 ноября 2013 года в рамках Дня правовой помощи детям председатель Ульяновской городской избирательной комиссии Вадим Андреев, член комиссии Оксана Котова, а также сотрудники аппарата  посетили Ивановский детский дом им. А. Матросова. Для детей была организована познавательно-развлекательная игра «Поле чудес. Выборы в вопросах и ответах».

Сначала участники мероприятия отвечали на вопросы отборочного тура. После этого были сформированы три тройки игроков для основной игры. Вопросы для игроков касались основ государственного устройства, также были вопросы на общую эрудицию. Со всеми заданиями ребята справились успешно.

Также состоялась игра со зрителями.

После финала определился лидер, который принял участие в суперигре.

Участники игры, ответившие верно на вопросы, получили сувениры и памятные призы от Ульяновской городской избирательной комиссии.

.