Ульяновская городская избирательная комиссия / Обучение и повышение правовой культуры / Просвещение избирателей / 2012 год / Олимпиада на знание избирательного права и процесса «Я – гражданин! Я – избиратель!»
Единый день голосования

Участниками олимпиады стали жители города Ульяновска независимо от возраста.

Вопросы олимпиады были опубликованы в газете «Ульяновск сегодня» и размещены на сайте Ульяновской городской избирательной комиссии.

Для участия в олимпиаде участники должны были ответить на 25 вопросов и представить ответы  в Ульяновскую городскую избирательную комиссию.

Победителями стали участники, набравшие большее количество баллов:

Мерзлякова Елена, студентка факультета трансферных специальностей Ульяновского государственного университета

Сувенирами Ульяновской городской избирательной комиссии награждены участники, показавшие хорошие результаты:

Курносов Юрий, ученик Мариинской гимназии;

Саранцева Кристина, ученица Мариинской гимназии;

Митрошина Ольга, студентка юридического факультета Ульяновского государственного университета;

Вартанян Манук, студент юридического факультета Ульяновского государственного университета.