Ульяновская городская избирательная комиссия / Обучение и повышение правовой культуры / Просвещение избирателей / 2012 год / Конкурс сочинений среди учащихся общеобразовательных учебных заведений города Ульяновска по темам: «Я выбираю…», «Почему я пойду на выборы?»
Единый день голосования

В конкурсе принимали участие учащиеся 9-10 классов образовательных учреждений города Ульяновска,.

При оценке сочинений были учтены такие творческие критерии, как общественная значимость содержания, яркость, оригинальность подачи материала, творческий подход к заданным темам.

Победители конкурса сочинений среди учащихся общеобразовательных учебных учреждений города Ульяновска по темам: «Я выбираю…», «Почему я пойду на выборы»:

I место

коллектив авторов Бибин Владимир и Кочергин Александр, учащиеся многопрофильного лицея № 20;

II место

Радаева Кристина, учащаяся средняя школы № 86 им. контр-адмирала И.И. Вереникина;

Лагурева Людмила, учащаяся  многопрофильного лицея № 20;

Тихонова Анастасия, учащаяся средней    школы № 27;

Коростелева Юлия, учащаяся средней школы № 78;

Нестерук Евгения, учащаяся средней школы № 86 им. контр-адмирала И.И. Вереникина.