Единый день голосования

Ульяновская городская избирательная комиссия сообщает, что в период с 15 сентября по 15 октября 2010 г. проходила передвижная выставка детских рисунков «Выборы глазами детей», на которой были представлены рисунки, посвященные разным уровням выборов. Целью выставки стало привлечение внимания к вопросам избирательного права, повышение уровня общей правовой культуры избирателей. На выставке были представлены работы лауреатов конкурсов рисунка на тему выборов среди учащихся художественных и общеобразовательных школ г.Ульяновска. Такие конкурсы Ульяновская городская избирательная комиссия проводила на протяжении многих лет.

В течение месяца рисунки экспонировались в Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества имени С.Т. Аксакова, затем в здании мэрии г. Ульяновска, а также в школах г. Ульяновска.