Ульяновская городская избирательная комиссия / Обучение и повышение правовой культуры / Просвещение избирателей / 2007 год / Конкурс на лучший агитационный плакат, посвященный выборам «Мы выбираем будущее!»
Единый день голосования

Конкурс на лучший агитационный плакат, посвященный  выборам «Мы выбираем будущее!» проводился в целях повышения интереса будущих  и молодых избирателей города к выборам, повышения значимости выборов для молодого поколения, формирования готовности участия молодежи в общественной и политической жизни города.

В конкурсе могли принять участие учащиеся детских школ искусств, детской художественной школы  в возрасте от 9 до 17 лет (включительно).

Победителями конкурса были признаны следующие конкурсанты:

I место:

• Соловьёва Екатерина, 15 лет, учащаяся МОУ ДОД «Детская художественная школа», за плакат «Нам - жить, вам - выбирать!»;

II место:

• Леонова Евгения, 15 лет, учащаяся МОУ ДОД «Ульяновская детская школа искусств № 6», за плакат «Иди на выборы, открой дверь в будущее!»;

III место:

• Лазунина Яна, 15 лет, учащаяся МОУ ДОД «Детская художественная школа» за плакат «Мы голосуем за мирное будущее».

Благодарственными письмами и памятными подарками за активное  участие в конкурсе, направленном на повышение правовой культуры и электоральной активности молодых и будущих избирателей  были награждены:

• Кузина Дарья, 11 лет, учащаяся МОУ ДОД «Детская художественная школа» за плакат «Мы за мир»;
  • Завырылина Наталья, 12 лет, учащаяся МОУ ДОД «Детская художественная школа» за плакат «Сделайте правильный выбор!»;
  • Лебедева Юлия, 15 лет, учащаяся МОУ ДОД «Детская художественная школа» за плакат «Что смотришь? На выборы не хочешь?».
  • МОУ ДОД «Детская художественная школа»;
  • МОУ ДОД УДШИ № 6;