Новости


28.10.2019

Состоялось 78-е заседание Ульяновской городской избирательной комиссии

28 октября 2019 года состоялось очередное заседание Ульяновской городской избирательной комиссии.

Об утверждении итогового финансового отчета

Отчет о поступлении и расходовании средств местного бюджета, выделенных на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Ульяновской Городской Думы пятого созыва по Засвияжскому одномандатному избирательному округу № 16 8 сентября 2019 года, единогласно принят на заседании комиссии и направлен в Ульяновскую Городскую Думу. Таким образом, избирательная кампания по допвыборам завершилась.

О поощрении организаторов выборов

За успешную работу в подготовке и проведении избирательной кампании по дополнительным выборам депутата Ульяновской Городской Думы пятого созыва по Засвияжскому одномандатному избирательному округу № 16 8 сентября 2019 года почетными грамотами и благодарственными письмами награждены председатели участковых избирательных комиссий, сотрудники аппарата территориальной избирательной комиссии №1 Засвияжского района и Ульяновской городской избирательной комиссии.

Председатель Ульяновской городской избирательной комиссии Вадим Андреев вручил награды и поблагодарил коллег за добросовестную работу.

О внесении изменения в постановление Ульяновской городской избирательной комиссии от 5 июня 2018 года № 25/72-4 «О назначении составов и председателей участковых избирательных комиссий состава 2018-2023 годов»

         Постановлением комиссии председателем УИК № 3935 назначен Зинченко Сергей Анатольевич.