Навстречу выборам!

Заключительным мероприятием в рамках Декады молодого избирателя стала церемония награждения победителей электорального онлайн-квиза «Удачный выбор!» и наставников команд-участников квеста «Миссия выполнима: выборы!»

Памятные подарки вручил председатель Ульяновской городской избирательной комиссии Вадим Андреев.

За занятое третье место в онлайн-квизе «Удачный выбор» награждена Ирина Макарова. Ее результат 53 правильных ответов из 55. Время выполнения заданий – 1439,63 секунды.

Второе место заняла Екатерина Горловская. На 53 вопроса из 55 даны верные ответы за 331,79 секунд.

Победителем интернет-конкурса стала Динара Айсина, набрав 54 правильных ответа за 392,86 секунд.

Всего в онлайн-квизе приняли участие свыше 200 молодых и будущих избирателей.

Благодарственными письмами и памятными подарками также отмечены наставники команд-участников квеста «Миссия выполнима: выборы!»:

Арискина Елена Александровна, председатель цикловой комиссии правовых дисциплин УПОО «Ульяновский техникум экономики и права Цетросоюза РФ»;

Мамакина Владислава Михайловна, преподаватель АНПОО «Колледж государственной и муниципальной службы»;

Чайничкова Мария Павловна, тьютор ФГБПОУ «Ульяновский фармацевтический колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации;

Чернова Кристина Сергеевна преподаватель ОГБПОУ «Ульяновский техникум питания и торговли»;

Яшнов Дмитрий Сергеевич, преподаватель гуманитарных и социально-экономических дисциплин ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства».