08.11.2019

32 студента Ульяновского строительного колледжа прослушали лекцию-презентацию на тему «Хочу все знать о выборах»

Алиса Болтунова и Леонид Калинин уже не в первый раз посетили Ульяновский строительный колледж. Сегодня они провели для студентов познавательную лекцию-презентацию.

Зарождение и развитие института выборов в России является ключевой темой данной лекции.

улгик

Далее студенты узнали о том, как проходят выборы в других странах, ведь выборы – это не так просто, как может показаться на первый взгляд. В какой стране мира победителем на выборах мэра можно стать, победив соперника в покер? Этот и другие факты были рассказаны во время мероприятия.

угик

После лекции-презентации со студентами была проведена разъяснительная беседа о планируемой избирательной кампании 2020 года на территории города Ульяновска.