Внимание, конкурс!

Ульяновская городская избирательная комиссия и Молодежная избирательная комиссия проводят среди школьников и педагогов, студентов и преподавателей средних специальных учебных заведений конкурс на лучшее освещение избирательной кампании по выборам депутатов Молодежной Думы четвертого созыва.

Для участия в конкурсе принимаются:

- телевизионные (видео) материалы с обязательным приложением текстовой расшифровки;

- аудиоматериалы с обязательным приложением текстовой расшифровки;

- сообщения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в печатном и электронном виде в обязательным указанием даты и времени выпуска сообщения;

- публикации с приложением оригинала номера печатного СМИ с обязательным выделением материала на полосе издания.

Материалы представляются в Молодежную избирательную комиссию города Ульяновска по адресу: г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 7 в период с 19 октября 2018 года по 5 декабря 2018 года.

Критериями отбора победителей станут глубина раскрытия темы, общественная значимость содержания, систематичность освещения темы выборов и вопросов избирательного законодательства, яркость и оригинальность подачи материала.

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться здесь.