Предвыборное совещание

Организаторы выборов депутатов Молодежной Думы собрались на очередное совещание, где обсудили вопросы подготовки к предстоящим выборам.

Представители вузов, общественных организаций, управления и министерства образования, министерства молодежного развития, депутатского корпуса обсудили вопросы информирования молодежи о выборах через социальные сети, путем встреч со студентами и школьниками.

Также в ходе совещания принято решение об обеспечении удобных условий для голосования всех категорий молодежи.

Кроме того, в рамках подготовки к выборам пройдет серия мастер-классов для активной молодежи. Первое мероприятие по теме «Социальное проектирование» пройдет 16 ноября 2018 года в 15.00 в «Точке кипения» по адресу: ул. Минаева, д.11.