Новости


19.12.2018

Награждены победители молодежных конкурсов

Подведены итоги городских конкурсов детского рисунка «Выборы глазами детей» и эссе на тему «Почему голосовать – важно?».

Жюри, состоящее из членов Ульяновской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса, педагогических работников и работников культуры, определило призеров городских конкурсов рисунков и эссе, объявленных Ульяновской городской избирательной комиссией.

Наиболее креативными и оригинальными работами признаны рисунки Силантьевой Екатерины (1 место), Чехловой Амины (3 место) - учащихся детского эколого-биологического центра и Будреевой Лианы (2 место) воспитанницы детского сада «Рябинушка».

1 место в конкурсе эссе жюри присудило Крашенинниковой Дарье. В работе школьница описала свои впечатления от первого опыта участия в выборах в качестве избирателя. Дарья также высказала свои предложения по совершенствованию избирательного законодательства и повышению интереса молодежи к выборам. 2 место заняла Гразнова Валентина, а 3 место досталось Ряхову Дмитрию. Все лауреаты конкурса эссе – ученики ульяновской школы № 27.

 Все участники конкурсов, а также научные и художественные руководители работ награждены ценными подарками и благодарственными письмами от организаторов конкурсов: Ульяновской городской избирательной комиссии и филиала института международного права и экономики им. А.С. Грибоедова в городе Ульяновске.

Будреева Лиана - 2 место в конкурсе детского рисунка «Выборы глазами детей»

 

 Грязнова Валентина - 2 место в конкурсе эссе «Почему голосовать – важно?»

 

Онищенко Юлия Владимировна - художественный руководитель