21.04.2017

«Поле чудес» в школе №15: слова на избирательную тематику угадывали с первой буквы

Сегодня Ульяновская городская избирательная комиссия провела обучающую игру «Поле чудес» в школе №15. Участие в мероприятии приняли ученики восьмого класса.

Перед игрой в качестве отборочного тура ребята ответили на вопросы викторины на знание основ государственного устройства России.

В трех основных турах и финале игры участники должны были отгадать слова на тему избирательного права и процесса. Школьники отлично справились с заданиями и показали высокий уровень знаний по избирательной тематике, отгадывая большинство слов с первой буквы.

Участникам и победителю игры вручены сувениры от Ульяновской городской избирательной комиссии.