Новости


18.04.2017

В УлГУ впервые проходят прямые выборы председателя Объединенного Совета обучающихся

Избирательные участки откроются в 10.00 и будут работать до 14.00. Проголосовать за своего кандидата смогут студенты Ульяновского государственного университета всех форм обучения.

В состав избирательных комиссий вошли члены Молодежной избирательной комиссии города Ульяновска и регионального молодежного избиркома. В настоящее время они работают на избирательных участках, а после завершения голосования подведут итоги выборов.

Ульяновская городская избирательная комиссия выступает в качестве соорганизатора выборов.

Напомним, что Объединенный Совет обучающихся «Студенческий совет УЛГУ» объединяет всех студентов университета и создан для  обсуждения и решения вопросов, связанных с организацией учебного процесса, научной деятельности, досуга и быта студентов, продвижения разнообразных молодежных инициатив, разрешения проблемных ситуаций.

Подробнее о ходе голосования и итогах выборов вы можете узнать в социальной сети ВКонтакте: в официальной группе Ульяновкой городской избирательной комиссии (https://vk.com/id182464063) и Молодежной избирательной комиссии г.Ульяновска (https://vk.com/club139226646).