21.06.2017

В Москве пройдет конференция политтехнологов и специалистов электоральных профессий

Конференция будут проходить 22-23 июня. В рамках программы конференции будут рассмотрены, эффективные механизмы взаимодействия органов власти с общественностью, антикризисные меры в политике,  стратегии избирательных кампаний и типичные ошибки при их проведении. Также участникам мероприятия предстоит обменяться мнениями в рамках панельной дискуссии «Актуальные вопросы предстоящей избирательной кампании».

Своим опытом с аудиторией поделятся: профессор и заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО  Валерий Соловей, журналист, политолог, писатель, теле- и радиоведущий Глеб Павловский, руководитель «Политической экспертной группы» Константин Калачев, директор института прикладных политических исследований, политолог  Григорий Добромелов, директор Института политических исследований Сергей Марков и другие спикеры.