03.02.2017

Молодежная избирательная комиссия города Ульяновска провела заседание

Главным итогом заседания стало утверждение плана работы на 2017 год.

Среди мероприятий, запланированных МИК в этом году: флэш-моб «Голосуй «за!», приуроченный ко Дню России, викторины по избирательному праву среди учащихся вузов и школьников в рамках Европейской недели местной демократии, игра «Интерактивный интерфейс». Также молодежная комиссия будет помогать Ульяновской городской избирательной комиссии в реализации Сводного плана основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума), участников избирательного процесса и профессиональной подготовки организаторов выборов и референдумов в городе Ульяновске на 2017 год.

Кроме того, на заседании члены МИК рассмотрели вопрос по разработке новой символики для молодежной комиссии, утвердили план продвижения группы МИК в социальных сетях.