13.04.2017

Члены Молодежной избирательной комиссии города Ульяновска готовятся к проведению выборов в УлГУ

Подготовка к выборам председателя Объединенного Совета обучающихся «Студенческий совет ЛГУ» Ульяновского государственного университета продолжается. Сегодня состоялось заседание, на котором организующая выборы избирательная комиссия зарегистрировала кандидатов, выдвинувших на пост председателя.

В состав комиссии вошли члены Молодежной избирательной комиссии города Ульяновска и регионального молодежного избиркома. В день голосования они будут работать на избирательных участках, а затем подведут итоги выборов.

Напомним, выборы в Объединенный Совет пройдут 18 апреля 2017 года. В нем примут участие студенты Ульяновского государственного университета.