мд

06.05.2009

Приглашение для СМИ

07 мая 2009 г. в 13.00 в 210 аудитории здания Администрации (Мэрии) г. Ульяновска состоится вручение ценных подарков и благодарственных писем от имени Ульяновской городской избирательной комиссии победителям конкурса, проводимого среди городских библиотек Ульяновска на лучший агитационный стенд «Я делаю свой выбор». Вручать призы победителям будет Председатель Ульяновской городской избирательной Вадим Иванович Андреев и Председатель Ульяновской Городской Думы Василий Анатольевич Гвоздев. Ульяновская городская избирательная комиссия, как организатор конкурса, имела своей целью заинтересовать активных посетителей городских библиотек темой избирательного процесса, личной ролью каждого избирателя в сознательном выборе своих депутатов и главы города. Места распределились следующим образом: 1 место: библиотека-филиал №2 «Центр изучения истории Нового города» (зав. библиотекой Чернышова Нина Александровна); 2 место: Центральная городская библиотека «Центр деловой информации» (зав. отделом обслуживания Гайнуллина Алия Назимовна), библиотека-филиал №6 (зав. библиотекой Алферова Ирина Александровна); 3 место: библиотека-филиал №4 Социально-информационный центр «Надежда» (зав. библиотекой Андрюкова Татьяна Ивановна), библиотека-филиал №17 «Библиотека национальной литературы народов Поволжья» (зав. библиотекой Юрлова Ольга Геннадьевна). Приглашаем представителей СМИ посетить указанное мероприятие.